Altura, incluida la tapa, aproximadamente 23 cm Ancho, incluidas las asas, 26 cm.
Desgaste de la edad. Desgastes normales de uso. Descoloramiento. Liberación de glaseado. Descantillados menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!