VESTIDO DE NOVIA, Gala, 38, años 60, CORONA DE NOVIA, hilo dorado tejido a ganchillo.
250681. VESTIDO DE NOVIA, Gala, 38, años 60, CORONA DE NOVIA, hilo dorado tejido a ganchillo.
Corte sencillo, manga larga, cuello y puños ribeteados de perla., cremallera en la espalda, espalda un poco más larga, entallado, ancho en la falda, Gala de Suecia. Corona de boda, diam 13,5, altura 4,5 cm.