2506416. BOLSA, Céline.
2506416. BOLSA, Céline.
Tejido estampado con logo y detalles en piel negra y metal blanco. 1 compartimento interior con cremallera. Marcado Celine hecho en Italia. Unos 25 x 20 x 10 cm. Bolsa de polvo incluida.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. Detalles de metal con desgaste.
Informe de estado