2504845. LOTE DE HERRAMIENTAS Lote DE FORJA.
Lote de herrería, aquí puedes encontrar de todo, desde alicates hasta martillos y plantillas de formación.
Una sólida colección de obras e historia cultural.
Informe de estado
Desgaste Desgastes normales de uso, óxido, marcas de impacto.
Informe de estado