Marcado "Lillskansen, Lisa L, Gustavsberg, Suecia". Largo 10 cm, alto 6 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No
Lisa Larson (1931–2024)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!