J. CAMPS. Playa con barcas.

J. CAMPS. Playa con barcas.
2503122. J. CAMPS. Playa con barcas.

Óleo sobre lienzo.
Firmado
80x115 cm.

Informe de estado

Parches en el reverso y barniz oxidado. Marco en madera moldurada y dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo.
Firmado
80x115 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 452