250053. TRAJE, FALDA y CINTURÓN, 2 uds. Etienne Aigner, Burberry e Yves Saint Laurent, 1900.
Traje, Etienne Aigner, tamaño 40
Falda, Burberrys ca. acero 36/38.
Cinturón, Burberrys.
Cinturón, Yves Saint Laurent.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.