Firmado "Kosta Boda G. Sahlin 7040438", Altura: 28 cm aprox.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!