Escultura en cristal negro con detalles dorados, firmada "B. Vallien Kosta Boda". Altura incluyendo zócalo de madera: 9,5 cm.
Desgaste de la edad.
Sí
Bertil Vallien (Nacido en 1938)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!