LUIS LUNA. Bodeguero.

LUIS LUNA. Bodeguero.
2497529. LUIS LUNA. Bodeguero.

Óleo sobre lienzo
Firmado
39x58 cm.

Informe de estado

Barniz oxidado. Dos parches en el reverso. Marco en madera ebonizada y dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
39x58 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 346