SERVICIO DE COMIDA, 47 partes, "Blue Fan", Royal Copenhagen, 1900.
249418. SERVICIO DE COMIDA, 47 partes, "Blue Fan", Royal Copenhagen, 1900.
12 platos llanos, Ø: 25,5 cm 12 platos de entrada, Ø: 22 cm 12 platos, Ø: 19,5 cm 3 platos para freír, longitud: 38 - 42 cm 2 platos, longitud: 25 cm 2 platos, en forma de luna, longitud: 21 cm 2 Zanahorias, Altura: 14,5 - 16, Diámetro: 14 - 21 cm Tazón a pie, Altura: 16, Diámetro: 23 cm Tazón, Diámetro: 22,5 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Informe de estado