LP de portada, White Horse, firmado por Max Hansen, Musica, principios de la década de 1950.
249330. LP de portada, White Horse, firmado por Max Hansen, Musica, principios de la década de 1950.
Dos discos de vinilo grabados en Malmö Stadsteater durante la opereta "Vita Hästen", en la portada Josepha Evy Tibell, Max Hansen y Hasse Funck Director Ingvar Wieslander Orquesta de opereta y coro Portada firmada Atentamente Max Hansen.