2490799. JOHAN MEYER ANDERSEN, ÓLEO SOBRE LIENZO.
Johan Meyer Andersen 1918-2005.
Motivo que representa a un hombre con un caballo y un carruaje junto al mar. Firmado. Dimensiones de la imagen: aproximadamente 95 x 85 cm. Dimensiones del marco: aproximadamente 109 x 78 cm.