Mecedora lacada en blanco rotulada Gemla. Asiento desmontable. Altura aprox. 114cm.
Desgastes normales de uso. Tejido con daños/desgaste.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!