1 reloj de tapa en cristal, altura, 21 cm, etiqueta marcada y firmada Boda 1 reloj de tapa con decoración pulida, altura, 22 cm, etiqueta marcada Reijmyre 6 cuencos, "Ultima Thule", altura 5 cm 1 cuenco, firmado Orrefors 2 candelabros, altura, 18cm.