FLOREROS en vidrio, 2 uds, masa de vidrio verde opaco. Segunda mitad del siglo XX.
248225. FLOREROS en vidrio, 2 uds, masa de vidrio verde opaco. Segunda mitad del siglo XX.
Florero con asas. Decoración en dorado y rojo. Posiblemente Gullaskruff. Altura 14 cm.
Jarrón con decoración en negro. Altura 9 cm. Diámetro de unos 14 cm.