LIBRO, "Álbum para cazadores y amigos de la caza", TH Hahr, 1869.
248136. LIBRO, "Álbum para cazadores y amigos de la caza", TH Hahr, 1869.
Álbum para cazadores y amigos cazadores, que contiene representaciones de la mayoría de los mamíferos cazables en Suecia. Publicado por TH. Hahr, Estocolmo, PB Eklund. Impreso por a. L. Norman 1869.
Informe de estado
Desgastes normales de uso y hojas amarillentas y en parte manchas. La cubierta con desgaste.
Informe de estado