RUBIÓ. Paisaje.

RUBIÓ. Paisaje.
2478903. RUBIÓ. Paisaje.

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1967
46x38 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!
2478903. RUBIÓ. Paisaje.

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1967
46x38 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 173