247844. ROBERT HÖGFELDT. Acuarela y tinta, "Solo en el pueblo negro", firmado por Robert Högfeldt.
Robert Högfeldt 1894 - 1986.
29 x 43 cm.
Dimensiones del marco 53 x 66 cm.
Marco de oro de 23 kilates.
Desgastes normales de uso.
No
Robert Högfeldt (1894–1986)