2475217. GEMELOS ESMALTE Tenis / Bádminton.
Excepcionales gemelos dobles para jugadores de tenis o bádminton.
Ejecución en oro doble, muy bonito baño de oro amarillo.
Placas de exhibición ovaladas y esmaltadas con red, pelota y raqueta de tenis con detalles dorados.
Formato 17,3 x 12,3 mm.
Formato 17,3 x 12,3 mm.