6 sillas con respaldo regulable altura máxima 108. 2 palets. Mesa largo 130, ancho 100, alto 72 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!