CANDIL CATALÁN. SIGLOS XVIII-XIX.

2472676. CANDIL CATALÁN. SIGLOS XVIII-XIX.

Cierre de rosca con forma de pájaro en metal dorado.
52x14.5x13 cm.

Informe de estado

En buen estado.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

52x14.5x13 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Detalles

Número de visitas: 302