ALEXANDRE CARDUNETS. "Pomar. Cal Arqués", Badalona.

2472143. ALEXANDRE CARDUNETS. "Pomar. Cal Arqués", Badalona.

Dibujo a lápiz sobre papel pegado a papel
Firmado, titulado, dedicado y fechado el 3 de agosto de 1940.
11x15,5 cm.

Informe de estado

Oxidación.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

11x15,5 cm.

Informe de estado

Oxidación.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 277