Altura aproximada 80 cm, altura del asiento aproximadamente 48 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No
Philippe Starck (Nacido en 1949)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!