AGUSTÍ PUIG. Pase taurino.

AGUSTÍ PUIG. Pase taurino.
2468234. AGUSTÍ PUIG. Pase taurino.

Técnica mixta sobre papel
Firmada y fechada en 1997
29,5x41,8 cm.

Informe de estado

Oxidación y marca de adhesivo. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Técnica mixta sobre papel
Firmada y fechada en 1997
29,5x41,8 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Número de visitas: 236