2 tazones, altura 10-13 cm.
Cuerno cornucopia, cuerno 14 cm.
2 jarrones, altura 12-13 cm.
Miniatura, Kosta Boda, Ulrika Hydman Vallien, altura 8,5 cm.
2 miniaturas, Kosta Boda, Bertil Vallien, altura 8-9 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.