Sofá Noche de hogar, Carl Malmsten. Largo 210 cm Fondo 54 cm Altura del asiento 39 cm.
Desgastes normales de uso, desgaste de la tela.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!