2466515. ANDERSSON & JOHANSSON. jarrones de suelo con asas, 2 uds., gres esmaltado, AJ Höganäsbolaget, mediados del siglo XX.
Altura unos 42 cm.
Un jarrón de piso con una fisura y una reparación en la boca, el otro con tres desconchones de esmalte. Crepitantes menores.
No