VICKE LINDSTRAND. Juego de helados, 58 piezas, "Sickan" Kosta, mediados del siglo XX.
246522. VICKE LINDSTRAND. Juego de helados, 58 piezas, "Sickan" Kosta, mediados del siglo XX.
12 Copa Selter, Altura: 13 cm 12 Copas de vino grandes, Altura: 12 cm 11 Copas de vino pequeñas, Altura: 11 cm 11 Copas de vino de puerta, Altura: 9 cm 5 Copas de licor, Altura: 9 cm 7 Vasos de chupito, Altura: 8 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. 1 copa de vino con descantillados insignificante, 10 copas con descantillados.
Informe de estado