MESA DE INODORO, TABURETE y SILLAS, 2 piezas, estilo rococó, 1900.
246502. MESA DE INODORO, TABURETE y SILLAS, 2 piezas, estilo rococó, 1900.
Elementos decorativos lacados en blanco, tallados y dorados, tres cajones en el borde. Cristal de espejo ovalado con dispositivo de montaje incluido.
Tapa protectora de cristal incluida con el tocador.
Largo 100 ancho 45 alto 76.
Largo 100 ancho 45 alto 76.