2464446. ESTANTERÍA, 6 partes en roble, IKEA.
Librería en chapa de roble, 6 partes compuesta por: mueble superior con puertas correderas e interior de balda, y librería, ambas medidas: ancho 80, fondo 25, alto 100 cm.
4 armarios bajos con cajón e interior de armario, todas las medidas: ancho 80, fondo 40, alto 48 cm.
Informe de estado
Desgaste por Desgastes normales de uso, rayones y marcas, manchas y rechazo de chapa. Un estante reemplazado. Faltan soportes de estante para un estante.
Informe de estado