Marcado "Lillskansen 3, Lisa L, Gustavsberg, Suecia". Largo 14 cm, alto 8,5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No
Lisa Larson (1931–2024)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!