2463934. ROLEX SUBMARINER MKV, Reloj de pulsera, automático, fecha, años 70.
Ref no 1680 Serie MKV no 3084605 Calibre no 1570 Brazalete Oyster, original, acero, ref no 9315/2.72 380.
Diámetro 39,5 mm. Manual.
Informe de estado
El trabajo comienza en el momento de la inscripción. Stockholms Auktionsverk no garantiza el funcionamiento. Historial de servicio desconocido. Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
sin pulir Muy buen artículo.
Diámetro 39,5 mm. Manual.
Informe de estado
sin pulir Muy buen artículo.