F. SÁNCHEZ. Pescadores.

F. SÁNCHEZ. Pescadores.
2463489. F. SÁNCHEZ. Pescadores.

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el bastidor, estampilla de la galería Robira (Escudellers, 5, Barcelona)
60x100 cm.

Informe de estado

Leves faltas. Marco en madera barnizada, con faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
60x100 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 353