2456249. Lámpara de mesa, base dorada.
Lámpara de sobremesa con base de metal dorado. Pantalla cilíndrica.
aprox. Alt. 49 cm x Ø 35 cm.
Signos de edad y uso. Pie deslustrado y con ligeros arañazos. La pantalla está manchada en algunos lugares. No se da una garantía funcional.