ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XVII. Interior.

2446243. ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XVII. Interior.

Óleo sobre lienzo
96,5x121 cm.

Informe de estado

Forrado. Abundantes restauraciones y repintes. Marco en madera.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
96,5x121 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 221