1 plato, Hjördis Oldfors. Longitud 22 cm. 1 gorda, Mari Simmulson. Longitud de unos 26,5 cm.
Desgaste de la edad. Desgastes normales de uso. Un plato con descantillados.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!