243708. GUSTAV III. Nombramiento de Carl Gustav Wijnblad como primer ayudante, firmado con firma, segunda mitad del siglo XVIII.
Documento con la firma de Gustav III, refrendado por Carl Carlskiöld, la revista también tiene marca de agua.
Hojas amarillentas, las hojas tienen rastros después de ser dobladas. El texto no se lee en su totalidad.
No