Decoración policromada sobre fondo rojo. Dimensiones 123 x 76, 122 x 78 y 119 x 69 cm.
Desgaste, faltan flecos parcialmente.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!