LUIS LUNA. El Rec Comtal, Barcelona.

2435154. LUIS LUNA. El Rec Comtal, Barcelona.

Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
Firmado, localizado en “Bugatell” (sic) y fechado en 1925.
22x27,5 cm.

Informe de estado

Arañazo en la pintura. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

22x27,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 376