2430962. JANOS KASS. ROSENTAL. Cabeza (80-28).
'Cabeza'. porcelana esmaltada. 35,5 cm x 17 cm x 17 cm Edición limitada: 34/100. Inscrito, numerado y firmado en oro en la parte inferior de la plataforma: nombre de la empresa Rosenthal, serie de arte limitada ALEMANIA, objeto de porcelana «cabeza», Janos Kass 100/34.