En curso
Busca
Ayuda
Vender
Crear cuenta
Iniciar sesión
Ayuda
Vender
Crear cuenta
Iniciar sesión
En curso
Busca
Todos los lotes cerrados
Stockholms Auktionsverk Helsinki
Vidrio y cristal
Arte en cristal
2430191. OIVA TOIKKA. ESCULTURA EN VIDRIO, "Piruleta", firmada por Oiva Toikka Nuutajärvi Notsjö y fechada en 1988.
« Volver al lote