ESPEJO CON MESA CONSOLA, imperio tardío, mediados del siglo XIX.
24275. ESPEJO CON MESA CONSOLA, imperio tardío, mediados del siglo XIX.
Dorado y bronceado. Vidrio antiguo de tres piezas. Decoración con hojas de acanto y flores. Tablero de madera de mármol en la mesa de la consola. Ancho 108 cm, altura total con mesa consola 287 cm.