2424712. LOUIS VUITTON, bolso, "Pochette Metis".
Piel monograma negra.
Detalles en metal dorado. Bandolera extraíble y ajustable. Un bolsillo con cremallera en el exterior. Forrado y tres compartimentos en el interior. Marcado "LOUIS VUITTON PARIS made in France" Código DU 3178, (Francia 2018). Caja de regalo incluida.
Aproximadamente 25 cm x 19 cm x 7 cm.
Informe de estado
Arañazos y marcas en herrajes, Desgastes normales de uso, desgaste en los cantos.
Piel monograma negra.
Informe de estado