2421520. TILT. SERIGRAFIA A COLOR.
Serigrafía a color sobre papel grueso.
Firmado a lápiz y fechado 2015 Copia 11/22 Alto aprox. 80 cm ancho aprox. 60,5cm Tilt nacido en Toulouse en 1973 es un artista callejero de renombre internacional.