Artista desconocido, cerámica parcialmente vidriada, en su mayoría firmada. Obras de Eva Koj y Ulfert Hilles. Alt. 11 - 24,5 cm.
Buen estado.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!