Decoración en blanco y negro en relieve. Reversible para flores altas y bajas. Firmado "SK" Alto 36 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!