TOM'S DRAG. SILLA MODELO VERSAILLES. MADERA POLICROMADA.
2413638. TOM'S DRAG. SILLA MODELO VERSAILLES. MADERA POLICROMADA.
En madera con decoraciones geométricas y florales en vivos colores. Las patas delanteras a modo de zapatos. Las patas traseras en negro.
Asiento y respaldo tapizados en terciopelo negro. Apoya brazos en terciopelo negro.
112.5x60x50 cm.
Con etiqueta en la parte delantera inferior derecha.
Informe de estado
En buen estado, con ligeras señales de uso. Y faltas en la parte de los zapatos.
112.5x60x50 cm.
Informe de estado