TOM'S DRAG. SILLA MODELO VERSAILLES. MADERA POLICROMADA.

2413638. TOM'S DRAG. SILLA MODELO VERSAILLES. MADERA POLICROMADA.

En madera con decoraciones geométricas y florales en vivos colores. Las patas delanteras a modo de zapatos. Las patas traseras en negro.
Asiento y respaldo tapizados en terciopelo negro. Apoya brazos en terciopelo negro.
112.5x60x50 cm.
Con etiqueta en la parte delantera inferior derecha.

Informe de estado

En buen estado, con ligeras señales de uso. Y faltas en la parte de los zapatos.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

112.5x60x50 cm.

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 2.994