241160. SERVICIO, 19 partes, porcelana, Baviera, estilo rococó.
Decoración de flores pintada a mano, entre otras cosas.
12 tazas con plato 1 cafetera 1 tetera 2 jarras de nata 1 pitillera 1 azucarero 1 fuente.
Desgaste Desgastes normales de uso. Unos barriles con descantillados en el anillo del pie.