24077. PINTURAS MARINAS, 2 piezas, incluido JEAN HOAGEN, óleo sobre lienzo, firmada.
Artista desconocido, veleros en mar tempestuoso, 73 x 115 cm.
Jean Hoagen, paisaje de fiordos con veleros, 60 x 90 cm.
Lesiones por arma blanca y pérdida de pintura en el más grande.